X
Хотите, чтобы
дети не болели?
Корзина пуста.

Производство, продажа и поставка
железобетонных изделий

г. Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Жмайлова, 4/2

                                                                                                        Акция ! Снижение цен на кольца стеновые, плиты ПН и ПП, ФБС и товарный бетон !

                                                                                                        Акция ! Снижение цен на кольца стеновые, плиты ПН и ПП, ФБС и товарный бетон !

                                                                                                        Акция действительна до 31 января 2018 г.

                                                                                                        - Кольца стеновые
                                                                                                        - Плиты ПН
                                                                                                        - Плиты ПП
                                                                                                        - Фундаментные блоки (ФБС)
                                                                                                        Товарный бетон

                                                                                                        Возникли вопросы по товару? Обратитесь к специалисту:

                                                                                                        +7 (863) 256-34-57 +7 (863) 256-75-50

                                                                                                        Заявка на товар

                                                                                                        Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Любое копирование с сайта возможно только с разрешения администрации.